Руководство клуба
Шиллерт Виктория Евгеньевна
Директор клуба
Рудковская Ирина Анатольевна
Финансовый директор
Седакова Надежда Андреевна
Администратор
01
Тренеры отделение Жуковский ДС "Стрела"
Михайлов Михаил Николаевич
Хореограф
• Окончил Уфимское хореографическое училище им. Р. Нуреева по специальности артисты балета в 1998 г.
• Московская академия хореографии. Образование высшее, специальность педагогика балета 2004 - 2007 г.г.
• С 1998 года​ солист театра Государственный Кремлёвский Балет.
• 2000 г. Дипломат международного конкурса артистов балета New -York​ international ballet competition.
• 2001-2005 участие в классических концертах в Японии с участием воспитанников хореографической школы г. Акита
• 2004 г. Ведущий солист театра Moscow city ballet под руководством Смирнова-Голованова.
• 2007г. Ведущий солист театра La classic под руководством Э. Меликов
• 2011 г. ведущий солист- педагог, театра National classical ballet под руководством Анны Нехлюдовой.
• В репертуаре, множество ролей.
Альберт - Жизель
Солор - Баядерка
Принц Щелкунчик - Щелкунчик
Зигфрид - Лебединое озеро
Принц - Золушка
Ромео - Ромео и Джульетта
Базиль - Дон Кихот
Дезире - Спящая Красавица
Так же в репертуаре Михаила много и ролей второго плана,
Ганс-Жизель
Принц Флоризель - Спящая красавица
и т.д.
• Принимал участие в гастролях по Америке, Канаде, Южной Африки, Португалии, Франции, Испании, Иордании, Германии, России, Японии, Польши, города Прибалтики.​ и т.д.
• 1980 г.р.
Перезва Екатерина Валерьевна
Главный тренер спортивного клуба "НИКА"
• Окончила МГАФК с красным дипломом
• Мастер спорта России по художественной гимнастике. Победительница и призер всероссийских и международных турниров. Двукратная чемпионка России среди ВУЗов
• Стаж работы 9 лет
• 1991 г. р
Тумольская Юлия Анатольевна
Тренер
• Окончила СДЮШОР Метеор
• Окончила МГАФК
• Мастер спорта по художественной гимнастике
• Стаж работы 9 лет в СДЮШОР Метеор
• 1981 г.р.
Заботнова Наталья Анатольевна
Хореограф
• Полный курс хореографической студии Центра дополнительного образования
• Институт Современного Искусства, специальность-педагогика хореографии.
• Педагог первой квалификационной категории, хореограф-постановщик.
• Победитель российских и международных фестивалей-конкурсов.
• Награда за лучшую балетмейстерскую работу.
• Награда "Открытие", областного фестиваля-конкурса театральных коллективов и спец-приза жюри, "За лучшую хореографию" для спектакля.
• 1981 г.р.
01
Тренеры отделение Новохаритоново
Шилова Ольга Николаевна
Тренер
• Выпускница Российского Государственного Университета Физической Культуры Спорта и Туризма, отделение Художественной гимнастики
• Мастер спорта по художественной гимнастике, Неоднократный призёр Первенств города Владимира и Владимирской области. Призёр Чемпионатов Москвы и Московской области в групповых упражнениях среди ВУЗов
• Стаж работы с 2003 года
• 1985 г.р.
Лазейкина надежда Сергеевна
Тренер
• Студентка 2 курса РГУФКСМИТ,
• В 2008 году пришла на гимнастику в ДЮСШ "Метеор" г. Жуковский,
• Мастер спорта по эстетической гимнастике,
• КМС по художественной гимнастике,
• В составе команды "Виктория" стала Чемпионкой Мира, Европы и всех тапов кубка мира 2018 года среди юниорок,
• 2001 г.р.
01
Тренеры отделение Новое село
Жевакина Ксения Романовна
Тренер
• Окончила Пензенский Государственный Педогогический Университет им. В. Г. Белинского, с красным дипломом
• Мастер спорта России по художественной гимнастике
• Победительница и неоднократный призер Всероссийских и международных соревнований, призер чемпионатов Пензенской области, бронзовый призер чемпионата ЮГФСО "Юность России "в групповых упражнениях
• Стаж работы 11 лет
• 1992 г. р.
Перезва Екатерина Валерьевна
Главный тренер спортивного клуба "НИКА"
• Окончила МГАФК с красным дипломом
• Мастер спорта России по художественной гимнастике. Победительница и призер всероссийских и международных турниров. Двукратная чемпионка России среди ВУЗов
• Стаж работы 9 лет
• 1991 г. р
Евсеева Ольга Александровна
Хореограф
• 1998 – 2006 – Средне-специальное образование: Воронежское Хореографическое Училище, диплом с «отличием» (артист балета)
• 2008 – 2013 – Высшее образование: Современная Гуманитарная Академия (Искусствовед)
• Профессия - артист балета, педагог-хореограф и хореограф-постановщик
• 2006 - 2012 - работала в театрах Москвы как артист балета и совершала заграничные гастроли
• С 2008 - по настоящее время работает в качестве педагога-хореографа и хореографа-постановщика
Юницкая Наталья Игоревна
Тренер
• КМС по художественной гимнастике. Занималась в Раменском ДЮСШ №1 С 1998 г. по 2009 г.
• В 2009 г. окончила 2 гимназию и поступила в «Люберецкий медицинский колледж» по специальности «Сестринское дело» . По завершению обучения на протяжении 4 лет работала в Росгосцирке в разных жанрах : эквилибр, дрессура, воздушная гимнастика
• С 2016 года тренер по художественной гимнастике в СКХГ «Ника»
• Заканчивает ГГХПИ получает высшее образование по специальности «Педагогическое образование ФК»
• 1993 г.р.
Самсонова Анна Александровна
Тренер
• Мастер спорта России по художественной гимнастике
• Студентка МГАФК
• Многократная победительница и призер в Чемпионатах Московской области в индивидуальных и групповых упражнениях
• Бронзовый призер третьей летней Спартакиады молодежи России в командном зачете
• Победительница Чемпионата ЦФО по групповым упражнениям
• Многократная победительница в Первенствах и Чемпионатах ОДСОО "РУСЬ"
• Победительница и призер международных турниров
• Кандидат в мастера спорта по эстетической гимнастике
• Многократная победительница Первенства России по эстетической гимнастике
• Многократная победительница этапов Кубка мира
Двукратная победительница Первенства Мира по эстетической гимнастике
Мхайлов Михаил Николаевич
Хореограф
• Окончил Уфимское хореографическое училище им. Р. Нуреева по специальности артисты балета. 1998 г.
• Московская академия хореографии. Образование высшее, специальность педагогика балета. 2004 - 2007 г.г.
• С 1998 года​ солист театра Государственный Кремлёвский Балет.
• 2000 г. Дипломат международного конкурса артистов балета New -York​ international ballet competition.
• 2001-2005 участие в классических концертах в Японии с участием воспитанников хореографической школы г. Акита
• 2004 г. Ведущий солист театра Moscow city ballet под руководством Смирнова-Голованова.
• 2007г. Ведущий солист театра La classic под руководством Э. Меликов
• 2011 г. ведущий солист- педагог, театра National classical ballet под руководством Анны Нехлюдовой.
• В репертуаре, множество ролей.
Альберт - Жизель
Солор - Баядерка
Принц Щелкунчик - Щелкунчик
Зигфрид - Лебединое озеро
Принц - Золушка
Ромео - Ромео и Джульетта
Базиль - Дон Кихот
Дезире - Спящая Красавица
Так же в репертуаре Михаила много и ролей второго плана,
Ганс-Жизель
Принц Флоризель - Спящая красавица
и т.д.
• Принимал участие в гастролях по Америке, Канаде, Южной Африки, Португалии, Франции, Испании, Иордании, Германии, России, Японии, Польши, города Прибалтики.​ и т.д.
• 1980 г.р.
Олюнин Николай Владимирович
Хореограф
• Окончил Уфимское хореографическое училище (педагог – Терегулов Ш.А.), квалификация – артист балета. 1995 г.
• Челябинский государственный педагогический университет, факультет народного художественного творчества, квалификация – художественный руководитель, педагог-репетитор. 2005 г.
• Опыт тренерской работы 16 лет
• Занимается хореографией с 1983 года1983 г.
• Дипломант Международного конкурса им. Нуреева (Будапешт, 1998 г.); подготовил Анастасию Чумакову, обладательницу I премии в номинации «Дуэт» на Всероссийском конкурсе им. Ю. Григоровича (Краснодар, 2004 г.); подготовил Франческу Дугарте, обладательницу II
• Ведущий солист Башкирского театра оперы и балета (1995-1998 гг.)
• Ведущий солист Татарского театра оперы и балета (1998-1999 гг.)
• Ведущий солист Каирской оперы (Египет, 1999-2001 гг.)
• Ведущий солист Челябинского театра оперы и балета (2001-2003 гг.)
• Ведущий солист Красноярского театра оперы и балета (2003-2005 гг.)
• Ведущий солист Москонцерта (2005-2006 гг.)
• Работал с Ю.Н. Григоровичем, подготовил под его руководством партию Зигфрида в «Лебедином озере», танцевал ведущие партии в балетах «Щелкунчик» (принц), «Шопениана» (юноша), «Спящая красавица» (принц Дезире), «Дон Кихот» (Базиль), «Жизель» (Альберт), «Баядерка» (Солор», «Сильфида» (Джеймс) и др.
• Вёл классический танец и балетную гимнастику в хореографических школах.
• В 2006-2007 г.г работал в Венесуэле, художественный руководитель в балетной школе сеньоры Нины Новак.
• В 2007-2009 г.г. заведовал производственной практикой на балетном отделении в Московском хореографическом училище им. Л.М. Лавровского.
• С 2009 г. работает хореографом с командой синхронного плавания «Труд» и со сборной командой России, а также с командами по художественной гимнастике (постановка номеров).
• С 2012 г. хореограф команды «Анабэль» по эстетической гимнастике.
• 1976 г.р.
01
Тренеры отделение Раменское школа № 19
Юницкая Наталья Игоревна
Тренер
• КМС по художественной гимнастике. Занималась в Раменском ДЮСШ №1 С 1998 г. по 2009 г.
• В 2009 г. окончила 2 гимназию и поступила в «Люберецкий медицинский колледж» по специальности «Сестринское дело» . По завершению обучения на протяжении 4 лет работала в Росгосцирке в разных жанрах : эквилибр, дрессура, воздушная гимнастика
• С 2016 года тренер по художественной гимнастике в СКХГ «Ника»
• Заканчивает ГГХПИ получает высшее образование по специальности «Педагогическое образование ФК»
• 1993 г.р.
Данилина Александра Алексеевна
Тренер
• Выпускница Спортивной школы «Метеор» г. Жуковский.
• Мастер спорта по художественной гимнастике.
• Многократная победительница и призёр чемпионатов и первенств Московской области.
• Кандидат в мастера спорта по эстетической гимнастике.
• В составе команды «Виктория»:
- Двукратная победительница первенств мира ( 2015 г., 2016 г. )
- Двукратная обладательница Кубка мира. Победительница первенства Европы 2016 г.
• 2000 г.р.
01
Тренеры отделение Раменское ДС Борисоглебский
Жевакина Ксения Романовна
Тренер
• Окончила Пензенский Государственный Педогогический Университет им. В. Г. Белинского, с красным дипломом
• Мастер спорта России по художественной гимнастике
• Победительница и неоднократный призер Всероссийских и международных соревнований ,призер чемпионатов Пензенской области, бронзовый призер чемпионата ЮГФСО "Юность России "в групповых упражнениях
• Стаж работы 11 лет
• 1992 г. р.
Юницкая Наталья Игоревна
Тренер
• КМС по художественной гимнастике. Занималась в Раменском ДЮСШ №1 С 1998 г. по 2009 г.

• В 2009 г. окончила 2 гимназию и поступила в «Люберецкий медицинский колледж» по специальности «Сестринское дело» . По завершению обучения на протяжении 4 лет работала в Росгосцирке в разных жанрах : эквилибр, дрессура, воздушная гимнастика

• С 2016 года тренер по художественной гимнастике в СКХГ «Ника»
• Заканчивает ГГХПИ получает высшее образование по специальности «Педагогическое образование ФК»

• 1993 г.р.
Самсонова Анна Александровна
Тренер
• Мастер спорта России по художественной гимнастике
• Студентка МГАФК
• Многократная победительница и призер в Чемпионатах Московской области в индивидуальных и групповых упражнениях
• Бронзовый призер третьей летней Спартакиады молодежи России в командном зачете
• Победительница Чемпионата ЦФО по групповым упражнениям
• Многократная победительница в Первенствах и Чемпионатах ОДСОО "РУСЬ"
• Победительница и призер международных турниров
• Кандидат в мастера спорта по эстетической гимнастике
• Многократная победительница Первенства России по эстетической гимнастике
• Многократная победительница этапов Кубка мира
Двукратная победительница Первенства Мира по эстетической гимнастике
Евсеева Ольга Александровна
Хореограф
• 1998 – 2006 – Средне-специальное образование: Воронежское Хореографическое Училище, диплом с «отличием» (артист балета)
• 2008 – 2013 – Высшее образование: Современная Гуманитарная Академия (Искусствовед)
• Профессия - артист балета, педагог-хореограф и хореограф-постановщик
• 2006 - 2012 - работала в театрах Москвы как артист балета и совершала заграничные гастроли
• С 2008 - по настоящее время работает в качестве педагога-хореографа и хореографа-постановщика
01