Открытый турнир городского округа Люберцы по художественной гимнастике «Proгимнастика»

2 и 3 марта воспитанницы СКХГ «НИКА» приняли участие в Открытом первенстве «PROгимнастика». Турнир проходил в два дня в г. Люберцы, в Физкльтурно-оздоровительном комплексе «Люберецкий».

В соревнованиях приняли участие более 800 гимнасток Москвы, МО, Казани, Санкт-Петербурга, Пензы, Саранска, Крыма и много других городов России.

Почетным гостем турнира была несравненная Яна Кудрявцева – Серебряный призёр Олимпийских игр в РИО 2016, 13-ти кратная Чемпионка Мира по художественной гимнастике. Девочки остались довольны встречей со своим кумиром, получили автограф и массу положительных эмоций.

В групповом первенстве следующие результаты:

ЗОЛОТЫЕ ПРИЗЁРЫ:

команда «Бусинки» 1 место 2012-2013г.р.

команда «Клубнички» 1 место 2010-2011г.р.

команда «Ассорти» 1 место 2009-2010г.р.

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ:

команда «Гжельские узоры» 2 место 2008-2009г.р.

В личном первенстве следующие результаты:

ЗОЛОТЫЕ ПРИЗЁРЫ:

Евсеева Василиса 1 место 2014г.р.

Скобарева Варвара 1 место «С» 2014г.р.

Титова Полина 1 место «В» 2013г.р.

Кротова Анастасия 1 место «В» 2013г.р.

Кошеварова София 1 место «С» 2013г.р.

Боровикова Ксения 1 место «С» 2013г.р.

Седакова София 1 место «С» 2013г.р.

Широкова Анастасия 1 место «С» 2013г.р.

Жукова Антонина 1 место «С» 2013г.р.

Попова Даша 1 место «А» 2012г.р.

Суходолова Валерия 1 место «А» 2012г.р.

Каспарова Ника 1 место «В» 2012г.р.

Мутовина Марьяна 1 место «В» 2012г.р.

Горяйнова Арина 1 место «В» 2012г.р.

Шилова Людмила 1 место «В» 2012г.р.

Бондакова Соня 1 место «С» 2012г.р.

Семёнова Полина 1 место «А» 2011г.р.

Легконогих Екатерина 1 место 2010г.р.

Баранова Виктория 1 место «С» 2010г.р.

Ожиганова Алиса 1 место «С» 2010г.р.

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ:

Демьянова Василиса 2 место 2015г.р.

Чернышова Валерия 2 место «С» 2014г.р.

Сюсина Мария 2 место «А» 2012г.р.

Кочеткова Варя 2 место «В» 2012г.р.

Смирнова Любовь 2 место «В» 2012г.р.

Голованова Маргарита 2 место «А» 2011г.р.

Воробьева Ева 2 место «А» 2010г.р.

Башмаченкова Маруся 2 место «А» 2009г.р.

БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ:

Ожиганова Елизавета 3 место «С» 2014г.р.

Мишкурова Ульяна 3 место «В» 2013г.р.

Антипова Анфиса 3 место «С» 2013г.р.

Муганлинская Алиса 3 место «В» 2012г.р.

Жилкина Елизавета 3 место «А» 2011г.р.

Фёдорова Виктория 3 место «В» 2011г.р.

Носова Дарья 3 место «В» 2011г.р.

Федичкина Александра 3 место «А» 2010г.р.

Фролова Соня 3 место «С» 2010г.р.

Букреева Варвара 3 место «А» 2009г.р.

В ПРИЗОВУЮ ДЕСЯТКУ ВОШЛИ:

Кошелева Милана 4 место «С» 2013г.р.

Маркелова Маша 5 место «В» 2013г.р.

Чугунова София 4 место «А» 2012г.р.

Титова Дарья 4 место «А» 2011г.р.

Данилова Анна 4 место «А» 2010г.р.

Водопьянова Ольга 4 место «А» 2009г.р.

Жукова Кира 6 место «А» 2009г.р.

Дьячкина Валерия 6 место «А» 2009г.р.

Рудковская Полина 7 место «А» 2010г.р.

 

первенство PROгимнастика
первенство PROгимнастика